Франция сыграла вничью с Украиной – 1: 1, Финляндия – дома 2: 2

Поделиться с друзьями:

ПАРИЖ – Действующий чемпион Франция начала свою квалификационную кампанию на ЧМ-2022 с ручной ничьей 1: 1 с Украиной, в то время как Босния и Герцеговина поздно забила гол и сыграла вничью 2: 2 на выезде с Финляндией.

В другой игре группы D. Форвард Барселоны Антуан Гризманн показал. его возвращение в форму с первого гола на 19-й минуте.

Но автогол центрального защитника Преснеля Кимпембе подарил Украине счет на 57-м месте на пустом стадионе «Стад де Франс».

Вратарь Георгий Бущан преуспел, избежав атаки Оливье Жиру с близкого расстояния. Но он был побежден, когда Гризманн свернул мяч изнутри справа от штрафной площади в левый угол. Со своим 34-м голом за сборную Гризманн сравнялся с Давидом Трезеге, заняв четвертое место в бомбардировочном списке Франции.

Тьерри Анри лидирует с 51-м счетом. Жиру изо всех сил пытается получить игру за “Челси” с тех пор, как Томас Тучель заменил Фрэнка Лэмпарда на посту тренера.

Он выглядел немного ржавым и направился к перерыву с приличным шансом. Украина сравняла счет, когда выстрел Сергея Сидорчука перерезал Кимпембе, когда он пошел, чтобы закрыть полузащитника, и мяч ошибся вратарю Уго Льориса и медленно покатился над линией.

Звезда Жермена Килиан Мбаппе, который забил 100 голов в чемпионате на прошлых выходных, плохо сыграл за Францию ​​и был заменен на Энтони Марсьяля в течение последних 15 минут.

ДВОЙНОЙ ПУККИ В Хельсинки нападающий Теему Пукки дважды забил гол, но Финляндия не смогла удержать победу. Полузащитник «Барселоны» Миралем Пьянич вывел гостей вперед на 55-м месте.

Но Пукки, забивший 22 гола за «Норвич» во втором дивизионе Англии, через три минуты сравнял счет и вывел финнов вперед на 77-м месте.

Но ни одна из команд не смогла контролировать игру, и нападающий Мирослав Стеванович сделал счет 2: 2 за шесть минут. слева: Франция отправляется в Казахстан, а Украина принимает Финляндию в воскресных играх.