Сборная Украины по футболу проиграла Польше в товарищеском матче

Поделиться с друзьями:

Сборная Польши принимала своих украинских коллег в товарищеском матче. Начало матча получилось активным. Команды угрожали друг другу опасными атаками. После этого украинцы получили мяч и попытались забить в стойки ворот соперника. Ярмоленко получил шанс забить пенальти, но мяч попал в штангу.

В конце первого тайма украинец Лунин пробежал с одиннадцатиметровой отметки на перехват, но выбить мяч не смог. В итоге полякам удалось забить свой первый гол, проведя точный дальний удар.

Во втором тайме поляки в очередной раз наказали соперника за неудачную реализацию – 2: 0.

Напомним, следующий матч сборной Украины состоится 14 ноября против Германии.

Как мы сообщали ранее, непобежденный линейный чемпион в супертяжелом весе Тайсон Фьюри не был впечатлен навыками Александра Усика после просмотра его недавнего боя с Дереком Чисорой.

«Но по этому выступлению могу сказать, что ни один из 15 лучших тяжеловесов, к сожалению, пока не потеет от Александра Усика. Никто из нас не дрожит. Это оно? Все спрашивают: «Это то, из-за чего была вся шумиха?», – заявил он.